Сеялки для пропашных культур “Джон Дир”

Сеялки для пропашных культур от известной американской фирмы John Deere - мечта любого агрария. Современные новейшие знания, вложенные в разработку этой техники, значительно облегчают для фермеров процесс засеивания полей и внесение под них удобрений. А высокая точность закладки зерна позволяет надеяться на более высокие урожаи.

Конечно, купить пропашную сеялку от  “Джон Дир” - удовольствие не из самых дешевых. Однако всегда предоставляются услуги по покупке такого автомата б/у, получая всё то же великолепное качество, но за более маленькую стоимость. И “Агрорезерв” - не исключение. У нас вы найдете сеялки John Deere самых разных моделей, крупно- и мелкогабаритные, по приемлемым ценам, а также запчасти к ним.

 Американцы оборудуют сеялки для пропашных культур по лучшему разряду. Ведь машина в период посевной часто подвержена перегрузкам. Но во избежание неожиданных ситуаций вы всё же можете доукомплектовать свой агрегат новенькими туковыми системами, баками, сошниками и банками, дисками, лейками и даже редукторами. Эти элементы доступны на нашем сайте.

Для удобства сеялки для пропашных культур бывают с разным количеством так называемых рядов. Если поле большое, то сеялки John Deere с шириной захвата почвы около 8-10 метров значительно сэкономят ваши силы по посеву. Помимо этого, купить пропашную сеялку стоит и для того, чтобы при необходимости вспахивать землю. Машины “Джон Дир” отлично совмещают в себе подобные функции. А это и сокращение расходов на дополнительную сельхозаппаратуру.

Что также очень комфортно - при создании сеялки для пропашных культур эта фирма позаботилась и еще кое о чем. Они оснащены специальными дисплеем, на котором вы увидите подробную информацию о процессе заглубления семян. Таким образом вам не надо лихорадочно вспоминать, сколько же продукта вы успели заложить. Не сеялка - мечта, что превращает монотонную процедуру в куда более приятную задачу.

При сотрудничестве с “Агрорезервом” вы получите исчерпывающую консультацию по всем интересующим вопросам в плане покупки и ухода за сеялками для пропашных культур John Deere и не только их. Детали для них постоянно имеются в наличии, и вы сможете их получить, в каком бы городе Украины ни находились. Обращайтесь, и техника совсем скоро окажется в вашем распоряжении.

( English)