"Джон Дир": американская техника на украинских полях

“Джон Дир” - знающие люди наверняка мечтательно вздыхают. Ведь эта фирма - один из лидеров производства сельскохозяйственной техники. Причем в мировых масштабах. Что в ней такого особенного? Давайте разберемся на примере трактора John Deere 9200. (Кстати, его вы можете приобрести на нашем сайте).

Модель выпущена достаточно давно. Но этот крупногабаритный трактор - как раз то, что нужно желающему сэкономить силы аграрию. Украинские поля часто нуждаются в тщательной обработке ввиду особых погодных условий. Обычно здесь весьма засушливое лето и малоснежная зима. Поэтому возделывание земли становится трудоемким процессом - сухость верхнего слоя, зарастание сорными травами. Технические характеристики “Джон Дир” 9200, такие как:

 

- большая мощность в 310 лошадиных сил;

- экономный двигатель объемом - 10,5 литра;

- переключатель скоростей (по шкале 12, с возможностью доукомплектации до 24);

- оснащенность системой точного земледелия и другие -

 

позволят тщательно ухаживать за пашней. Трактор “Джон Дир” имеет максимальную мощность специальных валов - 1000 оборотов в минуту. В результате этого фермер может выполнять массу операций:

 

- бороться с извечной проблемой на полях - сорняками, уничтожая их без остатка;

- мульчировать - крепкость конструкции избавит даже от пней;

- обрабатывать и готовить к посевам почву разных видов, в том числе и тяжелых;

- проделывать специальные борозды и так далее.

 

Кроме того, иногда объем труда настолько велик, что приходится работать и по ночам. Однако в “Джон Дире” предусмотрели и этот факт. Устройство имеет высококачественную осветительную систему и другие параметры, позволяющие не прерываться на темное время суток.

А еще фирма John Deere славится своей заботой о людях. Работа на поле может быть шумной. Это приносит немало дискомфорта водителю. Именно потому в “Джон Дире” установлена современная звукоизолированная кабина. Находясь в ней, вы будете воспринимать звуки на уровне громкости обычного разговора! Прибавьте к этому удобные сидения, кондиционер, работающий и на обогрев, и на охлаждение. В таких условиях и производительность труда повышается!

Если хотите скорее прочувствовать всю прелесть использования такого чуда техники, как трактор “Джон Дир”, спешите обратиться к консультантам нашего сайта. Они предоставят всю информацию по поводу покупки. John Deere - техника, проверенная временем!

( English)