Запчасти для дисковых борон: нюансы приобретения

Запчасти для дисковых борон - у каждого агрария они должны иметься на всякий случай. Это устройство - одно из основных для операций с почвой. А потому даже самый качественный аппарат рано или поздно поизносится и потребует замены своей “начинки”. Дабы такая проблема не застала вас врасплох, определенно стоит задуматься о заблаговременном приобретении некоторых запчастей к дисковым боронам. Что и говорить, если вопрос обновления деталей встал остро. Тогда уж точно стоит поторопиться.

“Агрорезерв” предлагает своим клиентам широкий перечень элементов, необходимых для нормальной производительности машины. У нас вы можете найти запчасти для дисковых борон, таких как:

 

- БДТ различных серий;

- БДВ;

- БДШ;

- БГР (также с разными серийными номерами);

- ЗПГ и другие.

 

Так как основными запчастями для дисковых борон, непосредственно обрабатывающими почву, выступают диски, в первую очередь нужно следить за их состоянием. Диски для дисковых борон обычно расположены под углом с целью экономии энергоресурсов. Однако могут быстро притупиться в процессе постоянного использования. Чтобы этого не произошло, обратите внимание, какие материалы использованы для их изготовления. Мы предлагаем вам элементы из легированной и борированной стали. отличающиеся особой прочностью и устойчивостью к износу (диски фрегат, ромашка).

Не менее важна своевременная замена мелких запчастей для дисковой бороны. К ним относятся:

 

- валы и гайки к ним;

- подшипники и пружины;

- шпули и шайбы;

- сальники и тому подобные.

 

Ведь именно на них держится целостность конструкции. Кроме того, вы можете приобрести запчасти для дисковых борон разных фирм в комплекте: к “Ладе”, “Фрегату”, “Краснянке”, “Солохе”. Это достаточно выгодное предложение, так как со многими в придачу идет ремонтный комплект.

Причем в зависимости от того, на какую ценовую категорию вы рассчитываете, имеется несколько вариантов. Можно обзавестись совсем новыми комплектующими. А можно немного сэкономить и купить диск бороны б. у., да и не только его. Часто бывает так, что фермер по незнанию приобретает ту или иную деталь, ставит ее на машину, а он не подходит. Поэтому качество продукта остается на высоте, а стоимость - чуть ниже.

А чтобы избежать несостыковок, вы можете обратиться к нашим специалистам. Они проведут индивидуальный отбор запчастей

( English)