Опрыскиватель ОПК-2000 спасет ваши посевы

Кто бы что ни говорил, но вырастить хороший урожай на больших территориях без дополнительной стимуляции роста маловероятно. На плодовитость может повлиять что угодно: и климат, и сорт зерна. К тому же нередко возникает проблема истребления вредителей без нанесения ущерба посевам. Именно поэтому опрыскиватель (ОПК-2000, к примеру) - техника, которая незаменима для всех аграриев, потому как жидкие удобрения оказывают практически моментальное действие на растения и результат не заставит себя долго ждать.

Почему акцент на опрыскивателе ОПК-2000 от ПАО “Богуславская сельхозтехника”? Во-первых, фирма - одна из ведущих в Украине по выпуску подобной аппаратуры. На рынке она уже достаточно давно. И главной особенностью ее опрыскивателей стало использование для их изготовления импортных комплектующих. Элементы коммуникации, насосы, распылители - итальянского и немецкого производства, гарантирующие долгую службу машины.

На сегодняшний день выделяют две конструкции опрыскивателей - прицепные и самоходные. Опрыскиватель ОПК-2000 - это как раз прицепное оборудование. Такая конструкция более привычна и популярна по причине большого объема бака, а также ширины захвата поля. А еще она очень универсальна: подойдет практически к любому трактору отечественного производства. Кроме того, опрыскиватель имеет приятную “внешность” - специальный лак защищает металл от влияния влаги и химии, существенно продлевая срок эксплуатации.

Обычно для внедрения подкормок, как и для проведения химзащиты, выделяется особое время, и потому процесс должен пройти как можно быстрее. И именно здесь вышеописанные технические характеристики как раз и сыграют роль палочки-выручалочки. Таким образом аграрии, выбравшие в качестве помощника эту технику, просто обречены на высокий урожай. А для большей точности выполнения задач опрыскиватель ОПК-2000 можно доукомплектовать специальным оборудованием типа навигатора, миксера и другими.

Выполняя сразу несколько важных функций, опрыскиватель ОПК-2000 действительно становится незаменимым, позволяя при этом еще и экономить денежные средства. Данный агрегат также представлен на нашем сайте. Спешите обратиться к консультантам за разъяснениями по поводу покупки. И уже совсем скоро вы забудете о лишних проблемах в вашем хозяйстве.

( English)