Пресс

Пресс-подборщики - ваше сено в надежных руках

 

 Пресс-подборщик - аппарат, без которого в сельском хозяйстве обойтись достаточно трудно. Да и не зачем. Ведь пресса подборщик берет всю лишнюю работу на себя, а вы только получаете готовый продукт. Материал получается более качественным, его не надо долго сушить и потери сена будут минимальными.

Пресс-подборщики подразделяются на два вида: рулонные и тюковые в зависимости от технологии обработки соломы. Нельзя сказать, какой из них лучше - все зависит только от ваших предпочтений. “Агрорезерв” предлагает вашему вниманию агрегаты обоих типов разных фирм производства.

Среди тюковых пресс-подборщиков заметно выделяется машина американской фирмы “Джон Дир”. Она давно зарекомендовала себя как одна из ведущих в данной области. Поэтому неудивительно, что такой пресс-подборщик - настоящая мечта многих аграриев. И мы поможем вам ее осуществить. На нашем сайте вы найдете б. у. пресс-подборщик в отличном состоянии, который прослужит вам не один сезон. В продаже имеются разные модели.

Еще одними лидерами стали итальянские тюковые пресс-подборщики Deutz-Fahr. Высокое качество деталей, быстрота обработки являются главным преимуществом такой техники.

Немецкие гранды “Клаас Маркант” зарекомендовали себя как высокопрактичные. Эти подборщики пресса с легкостью агрегатируются с отечественными тракторами и выдают компактные тюки.

Еще одни американские пресс-подборщики от производителя New Holland славятся традиционным подходом к производству, что обеспечивает надежность работы данной техники. Также “Нью Холланд” производит и рулонные агрегаты.

Пресс-подборщики немцев “Велгер” представлен более старыми моделями. Но это не должно вас страшить. Техника в отличном состоянии. А как бонус к ней - дешевые запчасти и комплектующие.

Среди рулонных пресс-подборщиков можно выделить несколько моделей машин фирмы “Claas Rollant”. Кстати, марка этих пресс-подборщиков считается самой продаваемой в мире. Уже один этот факт свидетельствует об оправданном высоком доверии покупателей. Обладателем такой машины можете стать и вы.

Как видите, приобретение пресс-подборщика может значительно облегчить жизнь фермера, направив сэкономленные время и силы на другие виды работ. Поэтому среди многообразия предложений важно выбрать подходящую именно вам технику. Обращайтесь к нашим специалистам за консультацией, и совсем скоро начнете пожимать плодотворные плоды своего труда.

( English)