Зернопогрузчик КШП-6 - техника, что экономит силы

Давно бытует мнение, что в нашей стране нет альтернативы зарубежной сельско-хозяйственной технике. Кризис, производства останавливаются… Однако это далеко не так. Например, зернопогрузчик КШП-6 от Могилев-Подольского машиностроительного завода (Винницкая область) уже давно по праву признан одним из популярнейших в своем сегменте. И он также имеется в наличии на нашем сайте.

Зернопогрузчик КШП-6 - это прежде всего удобство эксплуатации. Аграрию не нужно находиться непосредственно на территории погрузки. Все, что вам надо - освоить дистанционное управление аппаратом, так как он самоходный. Для этого в комплектацию включен специальный пульт. Это настолько просто, что при определенной сноровке один человек может успешно управлять сразу двумя зернопогрузчиками КШП-6.

КШП расшифровывается как ковшово-шнековый погрузчик. Отсюда вырисовывается и технология утрамбовки зерна. Процесс начинается забором продукта в ковшовый элеватор, а на подхвате еще имеются несколько подгребающих шнеков. Потому благодаря зернопогрузчику КШП-6 процедура пакования происходит быстрее и с меньшими потерями груза.

Сравнительно небольшие габариты данной модели (7,15х1,82х2,54 метра, весит чуть больше двух тонн) делают возможным передвижение зернопогрузчика КШП-6 не только на наземных помещениях склада, а и внутри него. И даже это дополнительно экономит время: нет необходимости перемещать зерно на специальную площадку. В таком случае целесообразно использовать автоматический режим эксплуатации. Техника лучше маневрирует, плавнее действует на поворотах, снижая риск врезаться в опоры.

Зернопогрузчик КШП-6 - машина достаточно мощная. Производительность обеспечивают аж пять электрических двигателей. Соответственно, и длительность его работы - на самом высоком уровне. Всего за час он  способен перевалить свыше 100 тонн зерна. А если все же к ночи не управится - не беда. КШП-6 оснащен специальными фарами, облегчающими работу в ночное время суток.

Как вы сами успели убедиться, украинские сельхозаппараты тоже весьма конкурентоспособны на аграрном рынке. И если вы действительно хотите сэкономить свои силы и энергию, то зернопогрузчик КШП-6 - это стоящее вложение денег. Тем более что Могилев-Подольский завод предлагает отличное соотношение качества и цены. Обращайтесь к нашим консультантам за более подробной информацией.

( English)